Павлодарский форум

Просмотр темы - Недоработки и предложения по доработке!


Павлодарский информационный портал :: Просмотр темы - Недоработки и предложения по доработке! 1111111111
FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы Павлодарский информационный портал 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 
Недоработки и предложения по доработке!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Идеи по развитию

XMblPb Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Nov 27, 2007
Сообщения: 459
Откуда: Каз. ССР

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 23:19    Заголовок сообщения:
 
Да ладно, чё Вы над ребенком прикалываетесь? У него сейчас другое мировосприятие, которое меняется не по дням, а по часам - себя-то вспомните в детстве! Мож он года через два-три почитает свои коменты, и сам обхохочетца. Дай-то, чтобы у него для этого мания величия не возобладала на чувством юмора, тогда всё в поряде Smile ...
_________________
А нафих кому сдалась эта моя подпись?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Interceptor Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: May 22, 2006
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 1:17    Заголовок сообщения:
 
XMblPb писал(а):
Да ладно, чё Вы над ребенком прикалываетесь? У него сейчас другое мировосприятие, которое меняется не по дням, а по часам - себя-то вспомните в детстве! Мож он года через два-три почитает свои коменты, и сам обхохочетца. Дай-то, чтобы у него для этого мания величия не возобладала на чувством юмора, тогда всё в поряде Smile ...
ну вот и меняем мировосприятие Smile
он утопист, хочет сделать идеально в неидеальном мире Smile
на самом деле очень хорошее качество, вон стив джобс тоже любит всё делать идеально
_________________
Правила форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 09, 2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 16:23    Заголовок сообщения:
 
Знаете, говорить на форуме можно сколько угодно ( по теме и не по теме Very Happy ) Только ничего похоже не меняется. Мастер как был админом, так и остался, как показывал "хороший" пример - как нужно материтца - так и продолжает. Думаю я не единственная, кто пару дней назад мог наблюдать в чате троих Мастеров...Попеременно ругающихся... Это что тоже нормально? Может быть поставить на голосование эту проблему?! Потому что ЛИЧНО для меня это уже проблема... Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evdo Ответить с цитатой
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: Mar 07, 2006
Сообщения: 895

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 17:30    Заголовок сообщения:
 
А когда последний раз он был админом?
может не везде убрал, но помоему админов кроме админов Smile уже там нет.
_________________
Павлодарский сайт "Электронный город"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Style Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 21, 2007
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 17:44    Заголовок сообщения:
 
админы, почему от вас никакой реакции (Евдо)?
этот кодмастер, который у вас выпросил права админа, чтобы ЯКОБЫ настроить тут квирк и ботов для игры и антимата и как он мне еще сказал, что поставлен тут со своими подростками следит за порядком, мною был уличен на канале Павлодар в нецензурных словах вместе его админами, (являются админами на мейне), пользуясь тем, что бот почему то не банил и не кикал их.
я бы как и многие другие ушел бы при таком раскладе: чат очень быстро помолодел (состав участников имеется в виду), форум забит мусором (темы, заполненные флудом и темы-близнецы тут еще актуальны, фотогалерея похоже для многих становится тоже неинтересна) но в моем доме нет локальной сетки подобной Г нету или Глобалу. а интернет дорогой (казахтелеком) и мегалайна еще нет у меня. Г-нет закрыт для остальной части города. Так что у меня выбора нет, и я пока поэтому вынужден отстаивать свои интересы тут. скажу еще следующее, что в таком случае можно ожидать (процесс уже пошел) (ИМХО):
Уход взрослой аудитории привел к тому положению, в котором теперь фотогаллерея, чат и форум уже находятся. а надо еще учитывать, что как раз эта аудитория может быть самым главным потребителем информации, представленной на форуме, размещенной рекламы (объявления продаж, кинотеатры, тур-билеты, услуги банков и новостей). представители магазинов зайдут, почитают форум, комменты, в чат зайдет, сделает выводы о том, что потенцальных клиентов то его продукции с деньгами то и нет, и не станет размещать свою продукцию тут, выкладывая 15000 тенге, потому как напрасно все это. отток этих денег приведет к тому , что глобал не сможет дальше расширятся и давать рекламу о себе.
остается держаться на взносах любителей сетевых игр, денег которых наверно хватает на оплату аренды помещения, налоги и на зарплату колектива и персонала.
З.Ы: это наверно я еще не все проблемы привел, так как я лишь мало что знаю. только понимаю, что нафиг не нужны всякие исправления ошибок, тем более в исполнении кодмастера. два года было все нормально с квирком и ботами, верните своих ботов "VBOT and VEBOT" и дайте прва админа тому кто из мегалайна или глобала. который часто проводит время за компом, и пусть этот человек будет постарьше и ответственнее относился к своему положению. ведь админ нужен на то как раз, чтобы помогать остальным, а не досаждать. так сказать герой-спаситель, бетмен эдакий или супермен))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Style Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jun 21, 2007
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 17:47    Заголовок сообщения:
 
ыыы, оказывается пока я тут все расписовал, вы ответили) если что, удалите пост мой, я просто написал, чтобы другие не думали, что я слепой и ваш пост не видел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 09, 2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 17:54    Заголовок сообщения:
 
Evdo Спасибо! Думаю, многие благодарны будут Wink

P.S. -Сегодня видела Мастера в админах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

codemaster Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 16, 2008
Сообщения: 133
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 10:40    Заголовок сообщения:
 
Sky

Да ты права я снова с флягом оператора. Ну это не просто так он у меня стоит. Дали мне его за то что мои боты проводят викторины. Т.к я подключился к мегалайн, сейчас на майне ситуация стабилизируется. Будет как раньше. Люди неужели вы устроили дисскусию из-за того что вы хотите оператора, а я вам не даю? Кроме меня и других админов на канале больше никого не будет. Чтобы не было такой дисскусии которая описана выше. Спасибо за внимание!
P.S CodeMaster - пишите свои замечания sergei.yakovchen@mail.ru
codemaster93@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

codemaster Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 16, 2008
Сообщения: 133
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 10:45    Заголовок сообщения:
 
Надеюсь на ваше понимание, и думаю что на этом наша дискуссия закрыта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sky Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Sep 09, 2007
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 20:32    Заголовок сообщения:
 
Хм, дискуссия... Это проблема, а не разлагольствования...Если бы ты потрудился прочитать посты, то понял бы, что дело не в оператарах. Помнится меня ты ставил и воисом и оператором... Только что с того? По-моему всех тут не устраивает твое поведение... Меня лично -именно это...Вообщем, не знаю каму как, а мне в квирке делать нечего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 20:53    Заголовок сообщения:
 
хм, ну понятно терь, подмазался, подлизался, админам понравилось, и снова в операторы, ыыы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

codemaster Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 16, 2008
Сообщения: 133
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 21:10    Заголовок сообщения:
 
Sky

Вообщем, не знаю каму как, а мне в квирке делать нечего...

Ну если на твоём языке. То поменяй IRC клиент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kairden Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Oct 20, 2006
Сообщения: 988

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 21:30    Заголовок сообщения:
 
кстати Idea , на дальнейшие претензии админов, по поводу вайпрес чата, знаю на какую тему в форуме буду кидать ссылкуWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

codemaster Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 16, 2008
Сообщения: 133
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 17:36    Заголовок сообщения:
 
НЕ устраивает KVirc ставьте другое:
Для Windows:
Miranda
Kvirc
mIrc
X-Chat
VyPressChat
FriendyChat
Даже есть антикваривант написанный IRC клиент под 98 Windows
Для Linux:
Можно и не перечислять все в официальных репозиториях.

Сам убедился то что под Linux программ меньше, но они более функционалнее. Рекомендую установить.
Теперь моя борьба с форточками наконец-то закончилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

codemaster Ответить с цитатой
Горожанин
Горожанин


Зарегистрирован: Jul 16, 2008
Сообщения: 133
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 18:35    Заголовок сообщения:
 
А вот теперь я начну говорить насчёт админов!

Что это ещё за админ которое банит любого кто входит с пула? Меня это уже достало! Админы пора выписывать вашего Veleo из списка глобальных админов.
Вот такое сообщение приходит (Global Kill By ISTREBITEL) постоянно когда пытаюсь зайти. Принимайте меры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Павлодарский информационный портал -> Идеи по развитию
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 21, 22, 23  След.
Страница 15 из 23

Choose Display Order
Показать сообщения:   
User Permissions
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
Перейти:  


Powered by phpBB
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 116 чел.
© 2006-2023 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.